Конференция завершена. Ждем вас на Russian Python Week в следующий раз!
27 апреля 2020

2000 докладов в открытом доступе

Друзья, в нашей базе данных сейчас более 2000 докладов со всех конференций за последние несколько лет. И мы, руководствуясь вашими интересами в текущей непростой ситуацией в мире, открыли к ним публичный доступ.

Но как найти то, что необходимо лично вам?

В онлайне вы можете указать свои интересы: зачем вы ходите на конференцию, что ищете, какие проблемы решаете и какие задачи перед вами стоят. И теперь мы можем так организовать ваше участие, чтобы польза от посещения онлайн-события была максимальной.

Уже сейчас в личном кабинете на сайте конференций вы можете выбрать свои интересы (теги) и мы подберём те доклады из всех двух тысяч, которые будут полезны именно для вас.

Подобрать доклады

Кроме того, установленные интересы позволят нам целевым образом подбирать для вас митапы и доклады на будущих мероприятиях. На это лето запланировано большое количество онлайн-встреч от IT-сообществ и наших партнеров.

А на следующем шаге с помощью нашего IT-скоринга мы сможем организовать и онлайн-нетворкинг.

Также новый продукт онлайн-конференции позволяет нам снизить стоимость организации. Стоимость онлайна снижена в разы: для физических лиц — в четыре раза, для юридических лиц — в два (KnowledgeConf, РИТ++, TechLead Conf).

Новый формат взаимодействия с партнёрами позволяет некоторые из наших онлайн-конференций вообще сделать открытыми — так, например, регистрация на мини-версию PHP Russia Online полностью бесплатна.

Продолжаем разрабатывать новые решения, учиться и обмениваться опытом.

И остаёмся дома!

--

С уважением,

Команда Онтико