Конференция завершена. Ждем вас на Russian Python Week в следующий раз!
Приоткрывая двери Russian Python Week
Russian Python Week продлится 5 дней — с 14 по 18 сентября. Все эти пять дней мы проведём с вами на новенькой онлайн-платформе Онтико. И все эти пять дней события будут происходить как в открытой, так и в закрытой части конференции. Для участия в открытых событиях достаточно зарегистрироваться. Перед началом конференции вы получите ссылку на платформу. Для участия в закрытой части нужно приобрести билет. В этой статье расскажем о событиях в открытой и закрытой части конференции.
Все, что вам нужно знать об онлайн-конференции Russian Python Week 2020
Мы собрали всю информацию, которая поможет вам сориентироваться в нашей онлайн-конференции 14-18 сентября 2020
Онлайн-вездеход 2020
Билет для компаний, которые хотят, чтобы их сотрудники посетили онлайн-конференции Онтико. Онлайн-вездеход позволяет принять участие во всех наших онлайн-конференциях в этом году, причем его можно передавать от одного сотрудника к другому.
Место и время проведения Russian Python Week 2020
Конференция пройдет онлайн 14-18 сентября 2020 года. Платформа проведения конференции: conf.ontico.ru/online/mpc2020.
Стоимость участия в онлайн-конференции Russian Python Week 2020
Стоимость участия в онлайн-конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 4 500 / 10 900 до 6 900 / 15 900 рублей (физ.лица / юр. лица).
Тематика конференции Russian Python Week 2020
Конференция Russian Python Week посвящена всему, что делают Python-разработчики. Кроме этого, мы обсуждаем сам язык, его развитие, организацию проектов, управление зависимостями и лучшие практики создания хорошего кода.