Программный комитет

Валентин Домбровский

Валентин Домбровский

Основатель сообщества MoscowPython и компании Drylabs.io, идейный вдохновитель Moscow Python Conf. Python Software Foundation Fellow.
Владимир Протасов

Владимир Протасов

Яндекс

Программирует 3/4 жизни. Писал в продакшн на 20+ языках. Руководит всем, что плохо лежит.
Григорий Петров

Григорий Петров

Evrone

Карьеру специалиста по созданию программ начал в конце 90-х: сначала как разработчик, затем как руководитель разработки. Участвовал в создании Radmin и Advanced IP Scanner, продвигал интерактивное телевидение NPTV и программируемую телефонию Voximplant. Генералист, нейрофизиолог-любитель, организует разработку, конференции, хакатоны. Сейчас — Head of Developer Relations в Evrone.
Никита Соболев

Никита Соболев

wemake.services

CTO в wemake.services. Автор методологии Repeatable Software Development Process. Организатор ElixirLangMoscow. Член программного комитета MoscowPythonConf++.
Николай Марков

Николай Марков

Aligned Research Group

Инфраструктурный инженер и архитектор с более чем 12 годами опыта разработки программного обеспечения для веба, сетей, облачных и распределенных окружений с применением разных языков программирования. Пишет статьи, ведет курсы и читает доклады по программированию, алгоритмам, параллельным вычислениям и операционным системам. Ментор в DryLabs. Организует различные мероприятия по анализу данных и Data Engineering в Москве и Санкт-Петербурге
Екатерина Фирсова

Екатерина Фирсова

Altenar

16 лет работаю в IT HR более чем в 15 странах, в том числе Мальте, Греции, Англии, Германии, Японии и Австралии. Oтвечаю за все HR направления: рекрутинг, онбординг, comp&ben, compliance и DevRel. Организатор Vladimir Tech Talks и Python Moscow breakfast, ПК PHP Conf, DevrelConf и Moscow Python, ведущая Highload и DotNext, спикер TeamleadConf, HR API, Devops Conf, Index Tech и MERGE Член Жюри ITHRAwards и премии HR бренд Помогаю IT и HR жить дружно и работать классно.
Олег Бунин

Олег Бунин

Онтико

Организатор профессиональных IT-конференций для веб-разработчиков.
Полина Баева

Полина Баева

Онтико

Координатор Программного комитета
Людмила Ужавка

Людмила Ужавка

Онтико

Техписатель, редактор, корректор.