Конференция завершена. Ждем вас на Moscow Python Conf++ в следующий раз!
29 июля 2021

3 дня до повышения цен на Moscow Python Conf++ 2021

Коротко о главном: через три дня, 1 августа, цены на Moscow Python Conf++ 2021 вырастут. Чтобы выиграть ещё немного времени и купить билет по выгодной цене, вы можете забронировать его сейчас, а выкупить через несколько дней.

Я пойду на Moscow Python Conf++ 2021

Moscow Python Conf ++ 2021 — долгожданное офлайн-событие в мире Python-разработки. Встречаемся 27-28 сентября в Москве. Но расписание уже опубликовано, а это значит — уже сейчас можно понять, какие доклады будут вам интересны, и кого из спикеров нужно обязательно помучить вопросами.

Программа конференции построена вокруг 6 тематик:

  • AI/ML и визуализация данных.
  • Тестирование и автоматизация. 
  • Язык Python, его эволюция и использование.
  • Сеть, бэкенд и web-разработка.
  • Базы данных и ORM.
  • DevOps, контейнеры и развертывание.

Из-за пандемийных ограничений количество офлайн-мест ограничено! Но...
Команда Онтико превратила онлайн-трансляции в полноценные онлайн-конференции с возможностью выходить в эфир и задавать вопросы докладчику, общаться с офлайн- и онлайн-участниками в цифровых кулуарах, увидеть то, что происходит в фойе конференции.

Вас ждут 2 дня живого общения с профессионалами, знакомство с современными подходами в разработке, обзор лучших практик, лайфхаков и перспективных технологий. Также поговорим о развитии карьеры, софт- и хард-скилах, внутрикомандной коммуникации и о том, куда развиваться разработчику в нынешних реалиях. А ещё мы готовим интересные конкурсы, митапы и воркшопы. 

Присоединяйтесь к главному событию этой осени в мире Python-разработки!