Конференция завершена. Ждем вас на Moscow Python Conf++ в следующий раз!
6 августа 2021

О карьере Python-разработчика на Moscow Python Conf++

В прошлом году на Russian Python Week был целый блок активностей, посвящённых карьере. В этом году мы решили продолжить этот разговор с разных точек зрения и в разных форматах.

Напоминаем — количество мест на Moscow Python Conf++ 2021 ограничено. А, чем ближе к конференции, тем дороже билеты. Присоединяйтесь к долгожданному офлайну или онлайн по всему миру (соединение офлайна и онлайна в Онтико уже обкатали на весенних конференциях).

Я пойду на Moscow Python Conf++ 2021

А теперь подробнее о том, как конференция поможет разметить карьерный путь Python-разработчикам.

Карьерный roadmap питониста

На Moscow Python Conf++ 2021 представим результаты исследования российского рынка труда. Это будет наглядный roadmap с уровнем зарплат, используя который, разработчик сможет наметить направления развития.

Митап про найм разработчиков

На митапе соберутся HR и тимлиды крупных российских IT-компаний. За 1,5 часа узнаем, что сейчас происходит на рынке труда, обсудим это на круглом столе и разберём несколько вакансий. 

Ревью резюме

Если вы думаете о развитии карьеры и вам нужен авторитетный совет со стороны, рекомендуем отправить своё резюме для ревью. Члены Программного комитета и приглашённые эксперты подскажут вам пути профразвития: что подучить, что подтянуть, какую литературу почитать. Чтобы поучаствовать, присылайте анонимные резюме на review@ontico.ru. Нам не нужны ФИО, контакты или названия компаний. На конференции разберём 5 резюме.

Unconference-форматы прошлой Python-конференции на тему развития и карьеры

Дискуссия Так ли Питон хорош для обучения программированию?

Сессия ревью резюме.

Разговор Григория Петрова с джуниор-разработчиками.

 

 

На сегодня всё! До скорого!