Конференция завершена. Ждем вас на Moscow Python Conf++ в следующий раз!
30 августа 2021

Через 2 дня вырастут цены на Moscow Python Conf++ 2021!

Хотим ещё раз напомнить, что с 1 сентября цены на Moscow Python Conf++ 2021 вырастут. Вы можете забронировать билет сейчас и зафиксировать цену ещё на несколько дней.

Забронировать билет на Moscow Python Conf++ 2021

Для того чтобы повышать свой класс как специалиста, недостаточно проходить курсы, читать книги и смотреть видео в сообществах. Мы растём вместе с нашим окружением. Поэтому так важен нетворкинг с крутыми профессионалами. Moscow Python Conf++ 2021 — профессиональная конференция, которая поможет в развитии Python-разработчиков. 

Вас ждёт ревью резюме и репозиториев участников, мастер-класс по взаимодействию разработчиков и data scientist’ов и насыщенная программа докладов, которые помогут вырасти и натолкнуть на новые идеи. 

Количество мест на Moscow Python Conf++ 2021 ограничено. Встречаемся 27-28 сентября. А чтобы ожидание не было слишком томительным...

Мы открыли видеозаписи Russian Python Week 2020

В прошлом году конференция прошла в онлайн-формате. Видео конференции доступны здесь. 6 дней мастер-классов, круглых столов, интерактивов и 4 традиционных доклада. Смотрите и приходите на Moscow Python Conf++ 2021 за новым опытом, идеями, инсайтами.

До встречи 27-28 сентября!