Конференция завершена. Ждем вас на Russian Python Week в следующий раз!

Рулетка "Портируем код с двойки на тройку" Мастер-классы

Доклад принят в программу конференции
Тезисы

Несколько гостей по очереди решают различные задачи.
По окончании хода гостя другие гости тоже могут предлагать свои решения.
Зрители после каждого хода голосуют за победителей.

Кирилл Борисов
Booking.com

За 12 лет в индустрии Кирилл прошел долгий путь, усеянный костылями и посыпанный битым кодом. От монолитных учетных систем до микросервисов авторизации - эта непростая дорога была усеяна гниющими каркасами старых систем.
Но все было не зря: это путешествие наградило его немалым опытом, прохладными историями и некоторым количеством ценных советов, которым он уже не первый год делится на конференциях и митапах.
Характер нордический, есть коты.

Алексей Пирогов
Hexlet

Долгое время писал на Python сам, обучал младших коллег ремеслу, сейчас полностью ушёл в преподавание и учит Пайтону полных новичков. Пользуясь практическим опытом в разных сферах (встраиваемые системы, продакшн на Haskell), старается делать это нескучно.

https://t.me/astynax
Сергей Захарченко
Яндекс

Если в двух словах описать мою деятельность - я помогаю людям и проектам развиваться. Я "видел некоторое легаси"(тм), вел перевод крупного внутреннего сервиса с более чем 10и летней историей на современный стек, создавал "убийцу" стима, разрабатывал симулятор нейроморфного процессора и многое многое другое. :)

sddeath@gmail.com
https://www.linkedin.com/in/sergei-zakharchenko-nnpn
Владимир Протасов
Yandex.Cloud

Помогает строить инфраструктуру Yandex.Cloud. Пишет код уже четверть века, любит Haskell, Rust и Erlang, но в последнее время пишет по ночам, пока никто не видит, на Python, C++, Java и Swift.
Создатель московских Python-завтраков. Активно участвует в организации конференций.

https://t.me/ask_prolog_bot

Другие доклады секции Мастер-классы